25 августа 2011 г.

Мужское нижнее белье трусики C-String

Я живу недалеко от Китая, я знаю одну характерную черту Китайских фабрик - какой либо бренд или дизайнер, заказывая производство своих товаров, дарит им свои идеи. Китайцы не долго думая, совершенно с чистой совестью начинают делать подделки, исходя из того что кто то заказал у них партию, значит эти вещи кому то нужны... Бродя по просторам ихнего интернета наткнулась на мужские С-стринги. Поискав по известным гуглу брендам ничего подобного не нашла, по этому где купить подобное, кроме как в Китае не знаю... далее смотрим и любуемся:





10 комментариев:

  1. Купил я такие трусики :)
    http://www.bodyaware.co.uk/shop/pc/J-String-Full-O-Boy-102p8296.htm

    Черные :) Не только у китайцев такое есть.
    Ощушения их носить довольно необычные. Удобно, но в то же время под одежду одевать незнаю как, задняя палка слишком длинная, когда садишься уж шибко выпирает. Но для интимной обстановки дома, вполне отличная вещь :) Ничего лишнего и в тоже время все почти скрыто :) Да и сама идея такого белья интересна :) если решу проблему этой задней планки, то вообще пожалуй очень будут доволен. И не очень дорого, 19 евро с доставкой, столько же стоят и обычные трусы.

    ОтветитьУдалить
  2. А они держаться за счет каркаса, с учетом мужских органов?
    Читала что у женских трусиков есть две силиконовые полоски, только в каком месте не указано.

    На форумах девушки обсуждают два вопроса по С-Стрингам:
    1 внешняя схожесть с прокладкой
    2 не свалятся ли они в самый ответственный момент
    И везде находится консервативная бабушка со своими хб-панталонами-до-пяток =)

    ОтветитьУдалить
  3. Давно сюда не заглядывал, мало пишешь последнее время :(

    Так вот. Держится эта штука за счет каркаса, по сути как прищепка. Каркас крепкий и прочный, просто так не сломаешь. Девушкам с такой штукой попроще и бояться что она свалится в какой-то момент совершенно не нужно, у них ничего лишнего :) и будет держаться как влитая. А вот мужской вариант посложнее, тут приходится поправлять переодически, хотя свалиться тоже не может, но просто сьезжает ниже, неудобно.
    Для пляжа забавная штука :) Если смелости у кого хватит в таком выйти :) Как бы все скрыто, но в тоже время ничего лишнего. А уж девушкам так и подавно то что надо, все-таки изначально под них делалось :)

    ОтветитьУдалить
  4. Господи, куда мир катится?!! такое существо за мужика считать нельзя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас несколько упрощенный взгляд на вещи.Если в семейниках по колено- настоящий мужик,если в стрингах - писклявый пидор.Не все так просто,уверяю Вас.

      Удалить
  5. Мир никуда не котится, с вавкой в башке очень много не только среди мужчин но и женщин. Одетая тряпка, не важно на какое место, не делает мужчину сразу геем или еще кем нить. У нас полно уродов одевающихся как "настоящий мужик", а в жизни урод уродом.

    ОтветитьУдалить
  6. как и где можно это приобрести напишите :ddeloverov@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Жаль что таких пока нигде не купиш, а я бы толь ко их бы и носил. Кто знает где можно приабрести?

    ОтветитьУдалить
  8. tinydeal.com там видел.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...