6 декабря 2012 г.

Кружева и шелк HommeMystere - мужское нижнее белье на каждый день

Австралийская марка мужского нижнего белья HommeMystere, выпускает белье внешне похожее на женское, но разработано с учетом мужской анатомии. В их коллекции есть уже привычные мужские кружевные трусики, стринги и С-стринги. А вот сорочки, боди и кружевные бюстгальтеры, среди производителей нижнего белья для мужчин, пока что встречаются не так часто.
В  HommeMystere позиционируют продукцию как комфортное белье для мужчин на каждый день. Что такое "нижнее белье на каждый день"? Это белье которое совсем не заметно и невесомо, такое нижнее белье можно одеть под любую одежду, оно не будет выделяться, оно не будет отвлекать от повседневных дел.
Большую часть коллекции нижнего белья составляют различные трусики: классические слипы,  стринги, танга, шортики... Мое внимание привлекли мужские трусики из черного кружева, и две модели из шелка с очень женственной отделкой и швом-сборкой сзади.




Самый простой комплект мужского нижнего белья, из бюстгальтера и трусиков с прозрачной попкой. Бюстгальтер похож на "детский", т.к. практически не имеет чашечки и целиком выполнен из нежного материала стрейч, с кружевной отделкой. Советую посмотреть всю коллекцию бюстгальтеров для мужчин, в которой есть очень интересные модели.
Есть ряд моделей для дома, прекрасные комплекты из топа и трусиков, в которых будет удобно заниматься домашними делами, и комфортно спать. Так же для сна можно выбрать "ночнушку" - короткое ночное платьице с завязками вокруг шеи(я не уверена что эти завязки ночью не будут мешать, но выглядит мило) и кружевной отделкой по верху лифа. К этому платью стоит подобрать подходящие трусики которых превеликое множество!
Очень понравились боди(Teddy), простые и комфортные в носке, созданные из нежных стрейч материалов, они не будут нигде давить и будут мягко облегать по телу.
Продукцию HommeMystere можно приобрести через фирменный сайт www.HommeMystere.com,  который регулярно пополняется новыми моделями мужского нижнего белья.

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...