10 ноября 2011 г.

Корректирующее белье Scala - антицеллюлитные леггинсы и шортики

Черные корректирующие леггинсы с антицеллюлитным эффектом
Компания Scala выпустила две лини корректирующего белья Scala BioFir и Scala BioPromise, для производства которых используются материалы с активными био-кристаллами.

Что пишут об этих био-кристалах, в рекламных текстах?
При взаимодействии ткани с поверхностью кожи поглощается тепло тела, которое в свою очередь преобразуется в инфракрасные лучи, стимулирующие клеточный метаболизм за счет выброса окиси азота и улучшающие кровообращение на клеточном уровне. Благодаря этому белье получает антицеллюлитный эффект и помогает избавиться от "апельсиновой" корки, выравнивая кожу на проблемных участках тела.
Инновационная технология биокристаллов стимулирует кровообращение, провоцируя структурные изменения в подкожно-жировом слое, связанные с нарушениями микроциркуляции и лимфатического оттока, создавая мощный лимфодренажный эффект. Кожа на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает апельсиновая корка, объёмы талии, бёдер и ягодиц уменьшаются.

Производитель белья обещает гарантированный эффект при ежедневном ношении не менее 6-ти часов, в течении 30-ти дней. Обещание основано на подтвержденных клинических исследованиях.




Клинические исследования и грамотно составленные рекламные тексты это одна чаша весов, а вот какие отзывы пишут покупательницы?
я сплю в легинсах Scala, тк их нужно носить 6-8 часов, на работу их носить не совсем презентабельно.на 44-46 взяла себе размер s - белье для похудения всегда нужно брать на размер меньше. эффект неплохой, пока их носишь - уходит объемы за счет дренажа. в плане уменьшения веса эффекта не было.” - Гость.
Scala белье не очень! купила бермуды с завыш.талией не савподают по размеру(большимерки)постоянно скатываются,и ифекта чесно говоря пока не вижу,хотя нашу постоянно 24 часа” - Аля.
помогают они только при очень активной и длительной физ нагруке (но жирок просто тает) я в них просто жила))))))))) убирала квартиру, ходила с мелкой гулять ( с коляской) одевала под джинсы или легинсы. и вообще носила можно сказать везде.” - Liya08
еще отзывы покупателей можно почитать на сайте http://www.scalarus.com/reviews

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...